20 апреля стартует традиционный Региональный турнир "Кубок сестер Назмутдиновых"

2 Апреля 2018

С 20 по 22 апреля состоится Региональный турнир "Кубок сестёр Назмутдиновых 2018". Соревнования традиционно пройдут в СКИВС УрФУ имени Б.Н.Ельцина, по адресу ул. Коминтерна 14. В подразделе ДОКУМЕНТЫ данной новости Вы можете скачать Положение о проведении Кубка сестер Назмутдиновых, Полодение о проведении детского турнира в рамках Кубка, информацию о проживании участников, заявку на участие.
        Заявки на участие направлять на эл.почту nik26031981@mail.ru (Никифорова Ольга). Организационные вопросы - на эл.почту sopernitca@mail.ru (Сюккя Наталья)
        Приглашаем принять участие!