7 августа в Верхней Синячихе стартовали сборы по художественной гимнастике

15 Августа 2016
           7 августа с в уютном поселке Верхняя Синячиха стартовали учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике "Синячиха-август-2016" с участием спортсменок спортивных клубов и школ Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ижевска, Нижнего Тагила, Сургута, Надыма, Ханты-Мансийска, Перми, Тюмени, Челябинска. Сборы организованы спортивным клубом династии Назмутдиновых "Лилия" и проходят на базе физкультурно-спортивного центра "ОРИОН", где гимнасткам для тренировок и занятий предоставлены все имеющиеся спортивные площадки. Занятия проводят опытные педагоги из Москвы, Волгограда, Екатеринбурга. После занятий у спортсменок есть возможность "снять напряжение" в плавательном бассейне, размещенном в этом же центре. В этом году Верхняя Синячиха вместе с традиционным радушием подарила и удивительно теплую и солнечную погоду.
           По окончании сборов гостеприимные хозяева приглашают на гала-концерт, подготовленный участниками и организаторами сборов. Концерт состоится 21 августа в 12 часов дня. Вход для родителей участниц сборов - бесплатный!!!!