Диспансеризация для гимнасток 2009 г.р. и старше

19 Сентября 2015

Диспансеризация в 2015 году для гимнасток 2009 г.р. и старше.

Уважаемые родители гимнасток СК «ЛИЛИЯ», важная информация для родителей, чьим девочкам исполнилось 6 лет и старше!
Начинаем готовиться к диспансеризации.
Документы необходимые для прохождения обследования детей:
1. Информированное согласие родителей и согласие на обработку персональных данных) бланки можно скачать или взять у куратора вашей группы.
2. Должна быть заполнена выписка из амбулаторной карты вашим педиатром, записывайтесь на приём к своему педиатру.
3. Нужно взять с собой оригинал полис ОМС и сделать копию полиса ОМС - обязательного медицинского страхования (с двух сторон) и копию свидетельства о рождении. Если ребенок старше 14 лет - копия паспорта РФ.
4. Фото 2 штуки размером 3*4
5. Дети приходят с заполненными документами и с собой приносят в пластиковой баночке (купленной в аптеке) утреннюю порцию мочи.
6. Место прохождения комиссии - МАУ ДГП №13.
7. Ориентировочная дата прохождения – начало ноября.
8. Осмотр детей займет длительное время, просьба, небольшое количество еды и питьевой воды взять с собой.
9. Поторопитесь подготовить документы.

Кто уже был на диспансеризации в 2014 году повторно документы готовить не нужно.