Диспансеризация (декабрь 2015 года)

9 Декабря 2015

Уважаемые родители гимнасток 2009 г.р. и старше, для вас информация по диспансеризации:

Диспансеризация состоится 30 декабря 2015 г. Если сможете, то нужно к 21 декабря подготовить и сдать кураторам следующие документы:

1.       Выписку от педиатра (в приложении - см. ниже ДОКУМЕНТЫ), в которой должны быть отметки от педиатра о хронических заболеваниях, если есть, и от следующих специалистов: хирурга, офтальмолога, невролога, оториноларинголога, кардиолога, детского гинеколога, ЭКГ с нагрузкой – если в течение года вы этих специалистов проходили, если нет, нужно пройти. Анализы: ОАМ и ОАК с датой сдачи не ранее 12 декабря. Если ЭКГ с нагрузкой пройти не успеете, то можно пройти в диспансере 30 декабря за 350 рублей.

2.       Информированное согласие родителей и согласие на обработку персональных данных (в приложении №3 и №4 - см ниже ДОКУМЕНТЫ). Если согласие заполняли в прошлые годы, то заполнять не нужно.

3.       Копию полиса обязательного медицинского страхования (с двух сторон) и копию свидетельства о рождении. Если ребенок старше 14 лет - копия паспорта РФ.

4.       2 фото – 3*4.

5.       Всё положить в файл и сдать своим кураторам.

Если вы не можете 30 декабря пройти диспансеризацию, следующая будет в феврале.