Итоги УТС "Екатеринбург-январь-2017" с видео- фоторепортажем

20 Января 2017

9 января завершились семидневные учебно-тренировочные сборы, которые традиционно ежегодно проводит спортивный клуб династии Назмутдиновых "Лилия", это были пятые Юбилейные зимние сборы "ЕКАТЕРИНБУРГ-ЯНВАРЬ-2017".

Занятия проходили ярко и динамично. Все дети показали хороший рост и прогресс во время сборов. Повысилась физическая подготовка  и выносливость. Многие выучили новые элементы, научились лучше обращаться с предметами, повысили своё мастерство,  под руководством опытных мастеров отработали индивидуальные программы по новым правилам 2017-2020 гг.. Запомнились участницам творческие встречи с автограф и фото сессией: 4 января состоялась встреча с именитым спортсменом, заслуженным мастером спорта по плаванию Никитой Лобинцевым, 7 января, в праздничный день Рождества,  состоялась встреча с известными актерами театра и кино Михаилом Гавриловым (телесериал "Молодёжка" и др.) и Анной Носатовой (телесериал "Закрытая школа" и др).

Запомнилась и фото сессия с профессиональной фото студией "Вежливый Кисель" во главе с прекрасными и модными фотографами г.Екатеринбурга Ольгой и Валерием Киселёвыми

По итогам сборов участницам вручены дипломы и памятные подарки.

В сборах приняли участие более 120 человек из городов Екатеринбург, Ижевск, Нижний Тагил, Санкт-Петербург,  Тюмень, Челябинск, Белорецк, Сургут, гимнастки с Украины.

Искренняя благодарность: директору Спортивного клуба династии Назмутдиновых «Лилия», руководителю УТС  Никифоровой Ольге Сергеевне, куратору СК «Лилия» Гавриловой Татьяне Александровне, тренеру-консультанту СК «Лилия» Назмутдиновой Альфие Биляловне, тренеру-консультанту СК «Лилия» Ратманской Розалии Биляловне, заслуженному мастеру спорта Ивановой Юлии Викторовне, тренеру-педагогу по современной хореографии (г.Москва) Николаеву Антону Александровичу, старшему тренеру УТС - педагогу по художественной гимнастике (г.Волгоград) Колесниковой Ирине Викторовне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике (г.Санкт-Петербург) Аввакумовой Марии Юрьевне, тренеру-педагогу по классической хореографии (г.Москва) Парфиной Юлии Александровне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике (г.Ижевск) Решетовой Екатерине Александровне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике (г.Нижний Тагил) Власовой Ольге Петровне , тренеру-педагогу по художественной гимнастике Гущиной Анастасии Сергеевне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике Атауллиной Анжелике Ринатовне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике Норовой Юлии Фахридиновне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике Новосёловой Екатерине Алексеевне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике Варламовой Дарье Валерьевне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике Петренко Надежде Николаевне, тренеру-педагогу по художественной гимнастике Хабаровой Анастасии Юрьевне, специалистам по воспитательной работе Сурниной Кристине Алексеевне и Дёминой Анне Юрьевне, фотокорреспонденту СК «Лилия» Уткину Вадиму Валентиновичу (все г. Екатеринбург), специалисту по спортивному массажу (г.Санкт-Петербург) Домнич Максиму Геннадьевичу, директору «Протекс Отель» Аверину Роману Валерьевичу,  заместителю Директора «Протекс Отель» Авериной Анне Петровне,  директору фитнес-клуба «Time-sport» Потылицыной Галине Анатольевне, руководителю фитнес-клуба «Time-sport» Сливиной Алёне Владимировне, режиссёру постановщику фильма о спортивных сборах «УТС Екатеринбург – январь-2017» Кошкину Виталию Александровичу, оператору фильма о спортивных сборах Гордюшеву Илье Борисовичу.

Особая благодарность организатору УТС, коммерческому директору спортивного клуба династии Назмутдиновых «Лилия» Сюккя Наталье Викторовне и всем всем родителям гимнасток, которые принимали участие в УТС!

Дорогие тренеры и организаторы! Уважаемые родители! Вы внесли большой вклад в физическое, эстетическое и нравственное воспитание в формирование активной жизненной позиции будущих спортсменок! Спасибо!   Желаем Вам побед, удачи, финансового процветания!

С нетерпением ждём август 2017г - приглашаем на летний учебно-тренировочный сбор вместе со спортивным клубом династии Назмутдиновых «Лилия»!, который состоится в прекрасном, живописном уголке Уральской природы - "Гора Белая" с 31 июля по 12 августа!!!

Ссылка на фотографии - Фотоотчет

Ссылка для просмотра видео - Фильм об УТСВстреча с Никитой Лобинцевым