Международный хореографический фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "ПОДМАСТЕРЬЕ", Антон Николаев в составе судейской коллегии

4 Декабря 2018
       "Мастерская Современной Хореографии" (г. Москва) совместно со спортивным клубом "Лилия" представляет в Екатеринбурге отборочный этап Международного хореографического фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "ПОДМАСТЕРЬЕ"!
       Отборочные этапы конкурса "Подмастерье" пройдут в 5 регионах России, а победители по итогам конкурсной программы будут приглашены на финальный этап в Москву. Финалисты получат ценные призы и подарки, а лучшие коллективы разыграют денежную премию в размере 100.000 рублей. В каждом конкурсе принимает участие до 500 участников со всей России.
       В составе судейской коллегии член союза театральных деятелей Российской Федерации, хореограф - постановщик, главный балетмейстер театра "У Никитских ворот", постоянный участник сборов, проводимых спортивным клубом "Лилия" Антон Николаев.
       С составом судейской коллегии, номинациями, условиями участия можно ознакомиться на сайте http://подмастерье.дети. С Положением о проведении отборочного этапа фестиваля - в подразделе ДОКУМЕНТЫ (см. ниже)