Кубок сестёр Назмутдиновых 2019

31 Марта 2019

Ожидаемое событие для всех любителей художественной гимнастики! 19, 20, 21 апреля 2019 в Екатеринбурге, в Спортивном комплексе игровых видов спорта УрФУ им. Б.Н. Ельцина состоится традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок сестёр Назмутдиновых - 2019» Возраст выступающих гимнасток от 5 до 16 лет.
      Данный турнир проводится ежегодно с 2005 года и является одним из основных и популярных среди округов России, а также подготовительным этапом к соревнованиям Международного уровня. Это серьезный трехдневный турнир по художественной гимнастике со всеми необходимыми составляющими: высокий уровень подготовки спортсменок и богатая инфраструктура турнира. Ожидается, что турнир, в качестве гостей и зрителей посетят 1000 человек.
      Приглашённые гости турнира: министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Аронович Рапопорт, ректор Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Виктор Анатольевич Кокшаров, директор института физкультуры и молодёжной политики Свердловской области Серова Нина Борисовна, генерал – лейтенант Алексей Алексеевич Жиров, Заслуженные мастера спорта именитые гимнастки сёстры Назмутдиновы - Розалия, Альфия, Ильмира, главный тренер сборной команды Свердловской области ЗТ России Наталья Анатольевна Каштанова, Заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка Ирина Александровна Зильбер, Заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр Олимпиады в Атланте воспитанница сестёр Назмутдиновых Юлия Викторовна Иванова, Ветераны спорта.
      С Положением можно ознакомиться в подразделе ГАЛЕРЕЯ данной новости. Доступна к скачиванию форма заявки на участие в соревнованиях (см.ниже).