Поздравления с Днем учителя!

6 Октября 2015
            Спортивный клуб "Лилия" поздравляет тренеров с Днем учителя! В честь праздника проводятся открытые уроки, где свои навыки демонстрируют родителям малышки, делающие первые шаги в спорте.
            Тренер – это больше, чем профессия, тренер – это призвание. Каждый детский тренер-педагог занимает одно из основополагающих мест в процессе воспитания ребенка, направленного на повышение спортивного и образовательного уровня. Своей работой каждый детский наставник закладывает основы мировоззрения молодому поколению, являясь образцом мудрости и справедливости.
           Руководство клуба благодарит детских тренеров за их кропотливый труд в развитии и становлении подрастающего поколения и желает всем целеустремленных, талантливых, послушных учениц.