Поздравляем Никифорову Ольгу Сергеевну с Днем рождения!

26 Марта 2015

Руководство Спортивного клуба Лилия и школы имени сестер Назмутдиновых, весь тренерский состав и административный персонал, гимнастки и их родители, любители и болельщики от всего сердца поздравляют с Днем рождения мастера спорта России по художественной гимнастике, директора спортивного клуба СК Лилия, потомственную гимнастку и тренера Никифорову Ольгу Сергеевну!

С пожеланиями от всех: здоровья, успехов в труде и несомненно удачи, семейного благополучия, крепкой дружбы и преданных друзей, Вашим гимнасткам удачи и побед!

Примите наши самые искренние поздравления!

"Пусть будет все у Вас прекрасно:
                                                                                                                                                           Любовь, надежда, счастье, дружба...
                                                                                                                                                           Пусть сердце бьется не напрасно,
                                                                                                                                                           И будет в жизни все, что нужно."