Турнира городов России «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»

28 февраля 2015 в г. Озеры Московской обл. проводится Турнир городов России по художественной гимнастике «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ».
В прошедших 2014 году соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменок из Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга, Воронежа и Тулы, конкуренцию спортсменкам составили и воспитанницы ГБУ РМ ДОД «Академия И.Винер по художественной гимнастике» под руководством тренера Крыловой Е.Л.

о проведении турнира городов России по художественной гимнастике
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»

1)      Цели и задачи:

- популяризация художественной гимнастики
- выявление талантливых и перспективных гимнасток
- обмен опытом
- выполнение разрядных нормативов

2) Место и дата проведения: турнир проводится 28 февраля 2015 г по адресу: МО, г.Озёры, ул. Парковая 2Б.

3) Программа турнира: к участию в турнире допускаются гимнастки ДЮСШ, СДЮШОР, спортивных клубов, ДСО и учреждений дополнительного образования, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача

Год рожд. Группа «А» Группа «В»
2009 бп+ мяч/обруч бп
2008 бп+ скакалка/обруч бп
2007 бп+ обруч бп
2006 бп+обруч бп
2005 бп+мяч бп+обруч
2004 бп+мяч бп+обруч
2003 скакалка+обруч бп+обруч
2002 скакалка+обруч
2001 обруч+мяч

4) Условия определения победителей и награждение: победители и призеры определяются по наибольшей сумме баллов в многоборье. Победители в многоборье награждаются кубками, медалями, дипломами. Призеры многоборья награждаются медалями, дипломами. Победители и призеры в отдельных видах многоборья награждаются медалями. Тренеры, подготовившие победителей в многоборье, в категории «А» награждаются грамотами. Все гимнастки награждаются памятными призами. Учреждены специальные призы от главной судейской коллегии.

5) Условия участия в турнире: заявки на участие в турнире подаются до 12 февраля 2015 г на e-mail: evgeni-shilinaa@yandex.ru или по тел.: 8 963 975 18 28

Заявки поданные позднее 12 февраля не принимаются.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР

Фото с сайта http://gimnastika.pro