О клубе

Спортивный клуб династии Назмутдиновых "Лилия" создан в 2011 году.

МИССИЯ

Развитие спорта, пропаганда и развитие художественной гимнастики, воспитание молодежи в любви к спорту.

Детская художественная гимнастика развивает гибкость, координацию, музыкальность, а также силу, выносливость и формирует красивую фигуру.

В Екатеринбурге с октября 2011 года Спорти
вный сначала клуб, впоследствии школа династии Назмутдиновых «Лилия» открыл свои двери для всех желающих заниматься этим прекрасным видом спорта.

Занятия в школе проходят под руководством тренеров и хореографов высшей категории.

Программа занятий по художественной гимнастике дает хорошую физическую подготовку, что в дальнейшем помогает девочкам успешно заниматься и другими видами спорта или танцами, хореографией, фитнесом.

В школу для занятий художественной гимнастикой приглашаются дети от 3,5 лет.

Ждем вас у нас!