О клубе

Спортивный клуб династии Назмутдиновых "Лилия" создан в 2011 году.

МИССИЯ КЛУБА

Развитие спорта, пропаганда и развитие художественной гимнастики, воспитание

молодежи в любви к спорту.

Детская художественная гимнастика развивает гибкость, координацию, музыкальность, а также силу, выносливость и формирует красивую фигуру.

В Екатеринбурге с октября 2011 года Спорти
вный клуб династии Назмутдиновых «Лилия» открыл свои двери для всех желающих заниматься этим прекрасным видом спорта.

Занятия в клубе проходят под руководством тренеров и хореографов высшей категории.

Программа занятий по художественной гимнастике дает хорошую физическую подготовку, что в дальнейшем помогает девочкам успешно заниматься и другими видами спорта или танцами, хореографией, фитнесом.

В клуб для занятий художественной гимнастикой приглашаются дети с 3-х летнего возраста. Ждем вас в нашем клубе!

Цель - развитие спорта, популяризация художественной гимнастики, воспитание молодого поколения.