Мероприятия на время проведения УТС "Екатеринбург-январь-2017"

2 Января 2017

4 января в 19.30 – встреча с Никитой Лобинцевым, автограф и фото сессия. Будет проходить по адресу: ул.Фурманова 60, «Тайм Спорт» (сразу после тренировок групп 8,7,6,5). Никита Лобинцев - российский пловец, член национальной сборной России с 2005 года. Серебряный призёр Олимпийских игр 2008 года в Пекине в составе эстафетной команды России в заплыве 4×200 метров вольным стилем, бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в составе эстафетной команды России в заплыве 4×100 метров вольным стилем. Спортсмену сейчас всего лишь 27 лет и он сможет принять участие в Играх 2020 в Токио!

5 января – фото сессия (расписание подготовлено, выложим отдельной информацией). Будет проходить по адресу: ул. С.Разина 51, «ЕТТУ», это рядом с «Тайм Спорт». Здесь же, во время фотосессии по многочисленным просьбам, будет торговать магазин «Натали – Олимпик» - всё для художественной гимнастики.

7 января в 20.00 – творческий вечер – встреча с артистами театра и кино Михаилом Гавриловым («Молодёжка», телепроект «Ледниковый Период») и Анной Носатовой («Закрытая школа» и др). Автограф и фото сессия и будет проходить по адресу: ул.Фурманова 60, «Тайм Спорт» (сразу после тренировок групп 8,7,6,5). Приглашаем всех желающих)
Анонс мероприятия Михаил Гаврилов и Анна Носатова

9 января в 18.30 – заключительный вечер, торжественное закрытие сборов! Будет проходить по адресу: ул.Фурманова 60, «Тайм Спорт»