Расписание
РАСПИСАНИЕ занятий на 2023 - 2024 тренировочный год
Действует с 28 августа 2023 года
Для всех групп действует пересчёт по болезни по справке.
Для записи в группы СК «Луч, Гимназия №39 - просим подтвердить выбранное расписание по СМС на телефон 89221053909 с текстом: Фамилия и Имя ребёнка, дата рождения, № выбранной группы, контактный т-н и ФИО родителя; Пример СМС: Никифорова Валерия, 2.06.2009, группа №3, мама Никифорова Ольга Сергеевна 89226136127.
Для записи в группы Академический район - просим подтвердить выбранное расписание по СМС на телефон 89122224244 с текстом: Фамилия и Имя ребёнка, дата рождения, № выбранной группы, контактный т-н и ФИО родителя; Пример СМС: Никифорова Валерия, 2.06.2009, группа №3, мама Никифорова Ольга Сергеевна 89226136127.
Для записи в группы отделения г.Пермь просим подтвердить выбранное расписание по СМС на телефон 89124888337 с текстом: Фамилия и Имя ребёнка, дата рождения, название микрорайона, контактный т-н и ФИО родителя; Пример СМС: Никифорова Валерия, 2.06.2009, Звездный, мама Никифорова Ольга Сергеевна 89226136127.
Справки и консультации по телефону: 89122224244 – Наталья Викторовна, 89221053909 – Татьяна Александровна, 89226136127 – Ольга Сергеевна, 89124888337 – Александра Сергеевна (г. Пермь)Дом спорта «Луч» Восточная 182
Группа №1 –2016г.р. и старше
Тренеры: Филиппова Ангелина Алексеевна, Кыштымова Светлана Александровна, Подольникова Анна АлександровнаХореограф Тетерина Ольга Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 15:00 – 18:00 площадка №1
вторник 14:00 – 17:00 (14:00 – 15:30 хореография) площадка №2
Группа №2 – 2016г.р. и старше
Тренер Кыштымова Светлана АлександровнаХореограф: Тетерина Ольга Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 9:00 – 12:00 площадка №1
среда 9:00 – 12:00 (9:00 – 10:30 хореография) площадка №1
четверг 9:00 – 12:00 площадка №2
пятница: 9:00 – 12:00 (9:00 – 10:30 хореография) площадка №1
Группа №3 – 2019г.р. и старше
Тренер Кыштымова Светлана Александровна, Подольникова Анна АлександровнаКуратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 6000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору
Расписание:
понедельник 18:00 – 20:00 площадка №1
среда 18:00 – 19:30 площадка №1
Группа №4 – групповые команды
Тренеры: Каштанова Наталья Анатольевна, Варламова Дарья ВалерьевнаХореограф Черданцева Оксана Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 14:00 – 17:00 (14:00-15:30 хореография) площадка №2
вторник 14:00 – 17:00 площадка №1
четверг 14:00 – 17:00 площадка №1
пятница 14:00 – 17:00 (14:00-15:30 хореография) площадка №2
Группа №5 –2016г.р. и старше
Тренер-хореограф Лобановская Елена Алексеевна, Шестакова Ульяна ИльиничнаКуратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 9600 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
вторник 16:00-19:00 площадка №2
среда 14:00 – 18:00 площадка №1
четверг 16:00 – 19:00 площадка №2
пятница 15:00 – 18:00 площадка №1
воскресенье: 13:00 -17:00 площадка №1
Группа №6 –2017г.р. и старше
Тренер Норова Юлия ФахридиновнаХореограф Черданцева Оксана Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 9:00 – 12:00 площадка №2
вторник 9:00:00 – 12:00 (9:00 – 10:30 хореография) площадка №1
среда 9:00 – 12:00 площадка №2
четверг 9:00:00 – 12:00 (9:00 – 10:30 хореография) площадка №1
воскресенье 13:00 -16:00 площадка №2
Группа №7 –2017г.р. и старше
Тренер Норова Юлия Фахридиновна, Козак Анастасия ДмитриевнаХореограф Тетерина Ольга Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 18:00 – 21:00 (18:00 – 19:30 хореография) площадка №1
вторник 18:00:00 – 21:00 площадка №2
среда 18:00 – 21:00 площадка №1
четверг 16:00 – 19:00 (18:00 – 19:30 хореография) площадка №1
воскресенье 10:00 -13:00 площадка №2
Группа №8 – НОВЫЙ НАБОР 2020г.р. и старше
Тренер Шестакова Ульяна ИльиничнаКуратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 6000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору
Расписание:
понедельник 18:00 – 19:00 площадка №1
среда 18:00 – 19:00 площадка №1
воскресенье 9:00 – 10:00 площадка №2
Группа №9 – 2016г.р. и старше
Тренеры: Каштанова Наталья Анатольевна, Варламова Дарья Валерьевна,Подольникова Анна Александровна
Хореограф Черданцева Оксана Анатольевна
Куратор Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 18:00 – 21:00 (18:00 - 19:30 хореография) площадка №2
вторник 18:00 – 21:00 площадка №1
четверг 18:00 – 21:00 площадка №1
пятница 18:00 – 21:00 (18:00 - 19:30 хореография) площадка №2
Группа №10 – групповая команда КМС
Тренер:
Лобановская Елена Алексеевна, Филиппова Ангелина Алексеевна, Шестакова Ульяна
Ильинична
Хореограф: Тетерина Ольга Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 12:00-15:00 площадка №1
вторник 12:00-15:00 (12:00 – 13:30 хореография) площадка №1
четверг 12:00-15:00 (12:00 – 13:30 хореография) площадка №2
пятница 12:00-15:00 площадка №1
Группа №11 – 2016г.р и старше
Тренер Дербенева Алена Владиславовна, Козак Анастасия ДмитриевнаХореограф Черданцева Оксана Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник: 16:00 – 19:00 (16:00 – 17:30 хореография) площадка №2
вторник 16:00 – 19:00 площадка №1
среда 16:00 – 19:00 площадка №2
пятница 16:00 – 19:00 (16:00 – 17:30 хореография) площадка №2
Группа №12 – 2017г.р и старше
Тренер Айдемирова Анастасия Ринатовна, Шестакова Ульяна ИльиничнаХореограф Тетерина Ольга Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 15:00 – 17:00 хореография площадка №1
среда 18:00 – 21:00 площадка №2
четверг 18:00 - 21:00 площадка №2
пятница: 18:00 - 21:00 площадка №1
Группа №13 – 2018г.р и старше
Тренер Дербенева Алена Владиславовна, Кугаевская Елизавета ВитальевнаХореограф Шамкова Наталья Владимировна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 6500 рублей в месяц, 16 тренировок по договору
Расписание:
вторник 19:00 – 21:00 площадка №2
среда 18:00 – 20:00 площадка №2
пятница 19:00 – 21:00 площадка №1
Французская Гимназии №39 ул.Союзная 26
Группа №14 – 2016г.р и старше
Тренер Гущина Анастасия СергеевнаХореограф Черданцева Оксана Анатольевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 18:00 – 21:00
вторник 18:00 - 21:00
среда 18:00 – 21:00
пятница 18:00 – 21:00
воскресенье 16:00 – 19:00 –
Восточная 182 (16:00-17:00 хореография) площадка №2
Академический район
Дворец Дзюдо, проспект Сахарова 37Б
Группа № Д1 – 2017г.р и старше
Тренер Дербенева Алена Владиславовна, Назмутдинова Альфия БиляловнаХореограф Шамкова Наталья Владимировна
Куратор: Сюккя Наталья Викторовна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 9:00 – 12:00
вторник 9:00 – 11:00 хореография (в малом зале ул.Павла Шаманова 5/3)
среда 9:00 – 12:00
пятница 9:00 – 12:00
суббота 10:00 – 13:00
Группа № Д2 – 2017г.р и старше
Тренер Кугаевская Елизавета Витальевна, Брагина Анастасия АлександровнаХореограф Шамкова Наталья Владимировна
Куратор: Сюккя Наталья Викторовна
Цена: 8500 рублей в месяц, 21 тренировка по договору
Расписание:
понедельник 15:00 – 18:00
вторник 15:00 – 17:00 хореография (в малом зале ул.Павла Шаманова 5/3)
среда 15:00 – 18:00
пятница 15:00 – 18:00
суббота 10:00 – 13:00
ул.Павла Шаманова 5/3 - малый зал (пересечение улиц Павла Шаманова и Анатолия Мехренцева)
Группа № А1 – 2019г.р. и старше
Тренер Коркунова Алина ВитальевнаХореограф Шамкова Наталья Владимировна
Куратор: Сюккя Наталья Викторовна
Цена: 6500 рублей в месяц, 16 тренировок по договору
Расписание:
понедельник 18:30 – 20:30
среда 18:30 – 20:30
пятница 18:30 – 20:30
суббота 11:30 – 13:00 хореография
Группа № А2 – юные гимнастки 2020г.р. и старше
Тренер Коркунова Алина ВитальевнаКуратор: Сюккя Наталья Викторовна
Цена: 6000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору
Расписание:
понедельник 17:00 – 18:00
среда 17:00 – 18:00
пятница 17:00 – 18:00
Группа №А3 – юные гимнастки 2020г.р. и старше
Тренер Коркунова Алина ВитальевнаХореограф Шамкова Наталья Владимировна
Куратор: Сюккя Наталья Викторовна
Цена: 6000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору
Расписание:
вторник 17:00 – 18:00
четверг 17:00 – 18:00
суббота 10:00 – 11:00
Группа №А4 – юные гимнастки 2020г.р. и старше
Тренер Коркунова Алина ВитальевнаХореограф Шамкова Наталья Владимировна
Куратор: Сюккя Наталья Викторовна
Цена: 6000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору
Расписание:
вторник 18:30 – 19:30
четверг 18:30 – 19:30
суббота 10:00 – 11:00
Отделение г.Пермь – расписание в разработке, будет выложено позднее