Открытый детский турнир "Дерзай! С любовью, Лилия Назмутдинова"

21 Октября 2019

Первому Мастеру спорта и первому Заслуженному мастеру спорта в мировой истории художественной гимнастики Лилии Биляловне Назмутдиновой посвящается!
         «Дерзай! С любовью, Лилия Назмутдинова...» - название взято из пожелания Лилии Биляловны и адресовано юному спортивному поколению. Турнир до 2017 года назывался «На призы Первого Мастера спорта и Первого Заслуженного Мастера спорта СССР по художественной гимнастике Лилии Назмутдиновой». Турнир будет проходить 1 - 2 ноября 2019 г. во Дворце спорта УГМК, по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе 15.
         Заявки на участие подаются до 23 октября 2019 года в строго установленной форме на электронный адрес nazmutdinova.o@mail.ru
         Приглашаем всех-всех любителей нашего прекрасного вида спорта принять участи в турнире и вместе с нами почтить память легендарной гимнастки.
         С Положением, формой заявки на участие и предложениями по размещению можно ознакомиться в подразделе ДОКУМЕНТЫ (см. ниже).