"Princess Cup" 2 марта 2024 года

2 марта 2024 года
«OutletCenterEkaterinburg»,
           Екатеринбург, ул. Нескучная, 3

Вновь, в преддверии весеннего праздника в Уральской столице будет проходить турнир по художественной гимнастике в красивом пространстве торгового центра мировых брендов OutletCenterEkaterinburg.

Гости Аутлета в этот предпраздничный день смогут насыщенно и ярко провести выходной день с семьей и увидеть своими глазами популярнейший вид спорта – художественную гимнастику. Тепло поболеть и поддержать бурными аплодисментами выступления юных «художниц». Вполне возможно, что на ковер Аутлета 2 марта выйдут будущие чемпионки России, Мира, Европы. Комплекты наград будут разыграны в индивидуальных и групповых упражнениях по программе «без предмета».

Все участницы и их наставники будут награждены подарочными картами от OutletCenterEkaterinburg, и конечно же, коронами для принцесс.

Перед церемонией награждения с показательными упражнениями выступят звездные воспитанницы Спортивной школы «Лилия»:

• Алиса Сюккя – мастер спорта России по художественной гимнастике. Чемпионка России 2020, 2021 в групповых упражнениях. Мастер спорта Международного класса по эстетической гимнастике, Чемпионка мира 2021г (Хельсинки) 2023г (Алма-Аты), Чемпионка Европы 2021г (Москва), член сборной команды России «Мадонна».

• Алиса Черняева мастер спорта Международного класса по художественной гимнастике, победительница Первенства России 2021 года в индивидуальной программе, победительница Первенства России 2023 года в групповых упражнениях, трехкратная чемпионка Гран-при и Игр Вызова Легенд 2023 года, победительница Боливарианских игр 2023 года, трехкратная чемпионка Китайско-российских игр 2023 года, победительница Игр стран СНГ 2023 года в групповых упражнениях

• Ника Сафронова - член сборной команды Свердловской области, победительница Первенства Уральского Федерального округа 2022г в командном зачете.

Почётные гости:

• Евгений Кармазин - композитор, продюсер, создатель мюзикла «Полёт», посвященный Первому Заслуженному мастеру спорта СССР по художественной гимнастике Лилии Назмутдиновой

• Виталий Кошкин – артист, режиссер

• Сёстры Назмутдиновы – Розалия, Альфия, Ильмира - прославленные спортсменки-художницы

• Наталья Каштанова – Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России по художественной гимнастике