Увлекательное шоу-мюзикл для всей семьи «НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОРОТЫШЕЙ»

5 Ноября 2019
       Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов вокально - хореографическая студия "Дети Магнитки" и Свердловская областная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация художественной гимнастики» представляют: Увлекательное шоу-мюзикл для всей семьи «НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОРОТЫШЕЙ», 24 ноября 2019 года, Екатеринбург, Дворец молодежи.
       Вас ждёт удивительно красочное и музыкальное представление, рассказывающее захватывающую историю о приключениях маленьких человечков, живущих на поляне огромных одуванчиков. В программе зажигательные танцы, весёлые песни, много улыбок и волшебства! ⠀
       Мюзикл открывают специальные гости: Олимпийские чемпионки по художественной гимнастике, Заслуженные мастера спорта России, многократные чемпионки Мира и Европы - Мария Нетёсова и Елена Шаламова.
       После представления в холле Дворца Молодёжи состоится бесплатная автограф сессия с Олимпийскими чемпионками! До встречи на поляне ОГРОМНЫХ ОДУВАНОВ!!! Билеты уже в продаже в кассах Дворца Молодёжи и online на сайте Kassir.ru

Видеоанонс - Мюзикл
——————— ⠀
Также приобрести билеты и получить интересующую информацию можно по телефонам СОО ФСО «Федерация художественной гимнастики»
+7(922)1145326
+7(922)1053909
+7(912)2393338

Вернуться к списку
Цель - развитие спорта, популяризация художественной гимнастики, воспитание молодого поколения.