Екатеринбург! Сентябрь! Фестиваль показательных номеров художественной гимнастики "Флора"

20 Июня 2019

7 сентября в Екатеринбурге Свердловская областная общественная физкультурно-спортивная организация "Федерация художественной гимнастики" организует проведение Второго ежегодного фестиваля показательных номеров художественной гимнастики "ФЛОРА" и 9 сентября состоится одноименный открытый детский турнир, посвящённые Мастеру спорта СССР, тренеру по художественной гимнастике Свердловской области, ветерану спорта и труда Озерской Флюре Михайловне.
       Приглашаются все желающие принять участие в фестивале и турнире!

С Положением о проведении турнира и фестиваля, формой заявки и предложением по размещению участников можно ознакомиться и скачать в подразделе данной новости ДОКУМЕНТЫ. (предварительная заявка для участия в фестивале подается по форме указанной в приложении № 1 к заявке).