Международный хореографический фестиваль Подмастерье в Екатеринбурге

28 Марта 2019

31 марта в Екатеринбурге в Центре культуры "Урал" по адресу: ул. Студенческая, 3 состоится Этап хореографического фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Подмастерье».

Театр у Никитских ворот совместно со Спортивным клубом «Лилия» приглашают все танцевальные коллективы, а также сольных исполнителей Екатеринбурга и других городов к участию!

Сайт фестиваля - http://подмастерье.дети/

Итоговый порядок номеров в номинациях (см.ниже)

Для участников будут созданы комфортные условия:
* Сценическая площадка площадью 9*12 метров с балетным линолеумом
* Репетиционная площадка с настилом - гимнастический ковролин
* Световое и звуковое оборудование
* Артистические комнаты для переодевания
* Репетиционное время для каждого коллектива
* Гардероб
* Кафе-столовая

Просим вас обратить внимание на общие правила поведения для всех участников и РОДИТЕЛЕЙ в день проведения конкурсной программы:
    Верхнюю одежду просим оставлять в гардеробе
    По приезду в ЦК Урал прежде всего пройдите процесс регистрации коллектива
    Допустимое количество взрослых в артистических комнатах — 1 чел на 5 чел. детей. Всех остальных мы приглашаем в зрительный зал
    Питание строго в кафе ЦК Урал. Никакой еды в артистических комнатах, фойе и зрительном зале
    Заказ обедов для коллективов производится строго заранее по тел. 89122471337 — Инна Борисовна
    На церемонии награждения просим присутствовать как минимум одного представителя от коллектива для получения грамот, кубков и подарков для детей. Промежуточная церемония награждения для коллективов в регламенте фестиваля не предусмотрена
    Отбор номеров — участников гала-концерта проводит жюри фестиваля
    Допуск на мастер — класс Егора Михайлычева строго по возрастному цензу 10+
    В постановке Флеш-моба могут принимать участие дети любого возраста
    Огромная просьба всех зрителей не покидать Концертный зал до окончания церемонии награждения и гала — концерта. Для самых активных зрителей будут предусмотрены подарки.

Удачи на конкурсе!